[..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..] » -Окрестности Ото- » Лес и поля

Лес и поля

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обычные лес и поля, окружающие обиталище Орочимару-сама.

0

2

|---> Северный туннель: входвыход из деревни Песка|
Прошло около часа с тех пор, как Хидеки вышла из ворот Страны Ветра. Погода заметно изменилась: вместо привычного сухого ветерка и палящего солнца пришла прохлада и некая влажность. Такая погода нравилась девушке, и она продолжала идти дальше, вдыхая влажный воздух. Даже непривычно... Промелькнуло у нее в голове.
Усталость потихоньку давала о себе знать: идти становилось труднее - нетренированные ноги девушки слегка болели. Встреть ее сейчас какой-нибудь преступник, она бы тут же упала мертвой, даже не дав отпор. Этого Хидеки боялась. Нет, не преступника, а такой вот недостойной гибели. Что за мысли.. Она попыталась отогнать эти грустные мысли, думая о том, куда бы лучше направится. Хотя она даже не знала где находится, но это, честно говоря мало волновало новоиспеченную искательницу приключений. Юми опять одернула кофту, удивляясь, почему ее постоянно путают с парнями. Девушка потянула руки к сумке и, открыв ее, начала там рыться. На дне было немного еды, но лучше было оставить ее на потом. На всякий случай.

0

3

Река<--------
Тоширо отталкивался от дерева и летел, затем приземлялся на ветку и снова довал толчок. Так продолжалось несколько минут. Чёрт...Мне надо где-то отдохнуть, ибо Ханджин требует много чакры... А может потренироваться? Нет... Лучше отдохнуть, Хитсугая лёг на верхушку дерева, лежал пока не услышал топот, посмотрев вниз, он увидел мелкого парня(может чуть выше Тоширо). Тоширо спрыгнул на землю, посмотрев на этого человека сказал:
ы из какой деревни, мальчик? Ты случайно не нукенин? Странно, что нормальному человеку понадобиось в Деревни Звука? В Лесу деревни Звука! За его голову по моему не стоит награда.

0

4

----->Река(Ото)
Шисуи отошел метров на 500 от реки , чтобы немного отдохнуть и спланировать свои следующие действия. Сев на дерево он начал анализировать кратковременый бой с неизвестным. Судя по всему , он не плохо владеет мечом и он не так уж и быстр , но тенику , которую он применил определённо похожа на устройство Чидори...Он так же очень быстро разгоняеться , и при этому нападет по прямой , но главное отличие той техники , от Чидори - это то , что она быстрее в раз 6 не меньше ...если б мой Шаринган , так быстро не реабилитировался после комы , я был бы ранен.....Шисуи вздохнул и снял маску. Лицо Шисуи изображала сильнейшую задумчивость....Значит , против него можно драть , только одним способом , сначала примень Ниндзюцу , а потом уже добивать Гендзюцу...ибо он силен в Тайдзюцу.....Все же я использую , ту технику.... Шисуи прислонил голову к стволу дерева и начал отдыхать.....Шаринган был уже быключен и Шисуи отдыхал....
Офф: Таширо , ты и твой собеседник , меня не можете увидеть, так как я назожусь , ну очень далеко от вас.Ещё можете меня пропускать , я через два ваших поста уйду из леса.

Отредактировано Uchiha Shisui (2010-06-11 17:41:57)

0

5

-ты из какой деревни, мальчик? Ты случайно не нукенин? - услышала Хидеки мужской голос. Она привыкла, что ее путают с парнем, поэтому не стала затевать скандалов и громких выяснений отношений.
- Хм...нет, я не нукенин. Просто ищу приключения. А что? - девушка покосилась на парня. Она не стала даже говорить ему, что она и не парень вовсе. Кому какое дело? Если надо будет - сам догадается. А пока ее это не волновало.
Юми поправила на голове очки и снова обратилась к пареньку:
- А что это за место? - она начала оглядываться по сторонам. В этой местности ей ни разу не приходилось быть, так что девушка полагалась лишь на честность и знание собеседника.
И куда черт возьми меня занесло? Хотя, я же хотела приключений? Вот они и появляются сами собой...

0

6

Хм...нет, я не нукенин. Просто ищу приключения. А что? Хитсугая убрал свой меч, с удивлением посмотрев на парня, который ушёл искать приключения. Искать приключения надо же... Интересно он просто молодой чуунин... А что это за место? - Это Отогакуре но Сато, точнее лес. Тоширо почувствовал чужую чакру, но не предал этому значение. Пацан, а ты знаешь, что уход из деревни буез разрешения каге, это преступление и очень серьёзное?

0

7

Это Отогакуре но Сато, точнее лес. - при этих словах зрачки Хидеки расширились, ведь сейчас она находилась в окрестностях опасного селения, в котором "царствует" Орочимару. Любой неосторожный шаг может кончиться плачевно - мало ли кто находится в этом лесу. Занесло же... Одну, даже элементарные техники не так уж хорошо получаются..
Пацан, а ты знаешь, что уход из деревни без разрешения каге, это преступление и очень серьёзное? - спросил парень.
- Ну..я слышала об этом, но знаешь, откровенно говоря, мне наплевать. Давно хотела уйти из этой деревни... Знаешь, иногда так бывает..Хочется чего-то нового и необычного, и тогда ты делаешь поспешные решения.. Вот так и со мной. - Хидеки не заметила, как начала говорить о себе, как о девушке. Наверное это его испугает.. Ведь я больше на парня похожа.. Обеспокоенно подумала Юми.
- Мне одной кажется, что мы тут не одни? - тихо произнесла она, по прежнему оглядываясь по сторонам и стараясь хоть что-то увидеть.

0

8

Учиша Шисуи сидел на дереве и отдыхал...мысли расскаладывались по полочкам , чакра , которую он потратил на клона уже почти восстоновилась . Открыв глаза он осмотрел и понял , что назодиться на задании , если жто можно так назвать....Ладно пора в путь , только вот  с чего бы начать.....даж незнаю , попытаться найти Саске или все же найти того , кто напал на меня и убить ...ведь он тоже можно сказать , стал нукенином , ведь он напал на АНБУ  находящегося на задании... Шисуи поднялся и одев маску отряхнул плащь и накинул капюшен. Ладно , думаю надо найти , того парня.... Шисуи включил Шаринган и отправился в путь дорого , но пройдя по лесу где - то киломера 2 он почуствова чакру , причем две , одну совершенно , незнакомую , а вторая была чакра того , пацана . что напал на него....Ясненько , значит отправим на разведку клона. сложив печати Шисуи произнес:Кагэ Бунсин но Дзюцу после чего появился клон , который сразу же направился в сторону Тошо и Хидекай. Дойдя до места Клон выпрыгнул на поляну и сразу же отправил пять сюрикенов в Тошо , после чего моментально напал на него с двумя кунаями....
Офф:при этому клон сохраняет боевые качества оригинала , тоесть Клон Шисуи атакует , с такой же скоростью , как и ориuинал. Это просто , Если кто забыл.

Отредактировано Uchiha Shisui (2010-06-12 10:49:06)

0

9

Uchiha Shisui написал(а):

Офф:при этому клон сохраняет боевые качества оригинала , тоесть Клон Шисуи атакует , с такой же скоростью , как и оришинал.

ОЙ! да ладно! А Я не знал!

Ну..я слышала об этом, но знаешь, откровенно говоря, мне наплевать. Давно хотела уйти из этой деревни... Знаешь, иногда так бывает..Хочется чего-то нового и необычного, и тогда ты делаешь поспешные решения.. Вот так и со мной. Тоширо сел на землю, Хех... Хочется нового! Тебе с твоими навыками путишествовать...  Мне одной кажется, что мы тут не одни? - Ты девушка? - удивился Хитсугая, затем почувствовал колебания чакры и не слабое. Резко выхватив меч, он одбил летящие сюрикены, затем увидев как на него напал тот анбу, резко скрестил их оружия. Ты недооцениваешь Члена Семёрки Мечников! Ловкий финт мечем, удар и клон взорвался. В отличии от многих людей, я чувствую чакру! А что самое смешное! Твоя чакра сейчас очень мала! Ибо ты использовал двух теневых клонов, а за такое короткое время она бы не успела востановиться! Ибо у тебя сейчас не более 40% твоего нормального кол-во чакры. Hiorynmaru меч покрылся льдом, Пора показать ему на, что способен Снежный Воин.

Отредактировано Тошо (2010-06-12 19:03:44)

0

10

- Ты девушка? - Хидеки почувствовала удивление в голосе парня. Она так и думала, что тот либо испугается, либо удивится.
- Ну...да.. - пролепетала она, с какой-то ноткой вины в голосе.
Почувствовав что-то неладное, девушка обернулась. Этого вполне хватило, чтобы увидеть несколько сюрикенов, которые летели в ее собеседника. Она отскочила в сторону, следуя простому принципу - пока не тронули тебя, не трогай и ты. Парень легко отразил атаку новоприбывшего врага. Девушка решила подползти поближе к месту происшествия, преждевременно достав кунай из сумки. Открыто ввязываться в драку не хотелось, тем более с ее-то силой она бы только мешала своим присутствием.
- Эй, что происходит? - тихо, словно боясь им помешать, осведомилась Юми.
Офф: порядок отписи:
Тоширо
Шисуи
Хидеки.
Надеюсь, никто не против?

Отредактировано Hideaki (2010-06-12 19:10:44)

0

11

Hideaki
Шисуи
Тоширо
Хидеаки
так лучше будет

+1

12

Когда клон был уничтожен , все что он видел перешло к Шисуи... Ясна, этот парень обладает чакрой воздуха и воды...и рядом с ним девчонка..., пожалуй он прав чакры у меня не так уж и много , но во всяком случае по больше его , но мне щас нет желания драться с ним , мне необходимо вернуться в Коноху , поискать , кое-что в архивах , а потом вернуться , но не попращавшись , нельзя уходить..... Шисуи подумал Shunshin no Shisui и сразу же переместился на поляну, где только что был уничтожен его клон... Шисуи стоял в плаще АНБУ и на лице находилась маска. Осмотрев всех окружающих и приметив  вновь прибывшую девушку Она из песка..очень странно.., что она здесь забыла. Шисуи похлопал и начал говорить : - Браво , Браво , я все же правильно понял ты из Семерки мечников , Кровавого тумана...,кого я точно знаю ,так это Кисаме и Момочи Забуза , да выдающиеся шиноби..., ничего не скажешь и оба из них преступники.Знаешь , наши кратковременые стычки , кое - что мне дали понять о твоём стиле боя и я могу с увереностью сказать , что у тебя есть талант к большему , чем у тебя есть ....но я боюсь , что следующая наша стычка дял тебя закончиться....Ведь со стихиями Воздаху и Воды не победить Огонь. Запомни , теперь  ты тоже отчасти престпуник , ты напал на члена АНБУ Конохи и следующая наша встреча для тебя закончиться плачевно. Шисуи перевел дух и ещё раз посмотрел на Тошо сказал ему: - Запомни мои слова , мы ещё встретимся . Я тебе обещаю , если что меня зовут Мерцающий ниндзя или по другому Призрак Конохи. После того , как он все договрил , Шисуи не складывая печатей произнес:Shunshin no Shisui и исчез с поляны. Шисуи появился за километр от того места , где только что был и отправился в Коноху.
------->Восточные ворота: вход\выход из деревни Листа

Отредактировано Uchiha Shisui (2010-06-13 13:15:03)

0

13

Браво , Браво , я все же правильно понял ты из Семерки мечников , Кровавого тумана...,кого я точно знаю ,так это Кисаме и Момочи Забуза , да выдающиеся шиноби..., ничего не скажешь и оба из них преступники.Знаешь , наши кратковременые стычки , кое - что мне дали понять о твоём стиле боя и я могу с увереностью сказать , что у тебя есть талант к большему , чем у тебя есть ....но я боюсь , что следующая наша стычка дял тебя закончиться....Ведь со стихиями Воздаху и Воды не победить Огонь. Запомни , теперь  ты тоже отчасти престпуник , ты напал на члена АНБУ Конохи и следующая наша встреча для тебя закончиться плачевно Тоширо истерично засмеялся... Что за идиот... Лёд, имеет в себе стихию вода, которая сильнея огня, какой из этого вывод? ТЫ не представляешь запасы моей чакры, клан Хитсугая этим и знаметит, превращать воду в лйд, а лёд в воду - это наша работа. Запомни мои слова , мы ещё встретимся . Я тебе обещаю , если что меня зовут Мерцающий ниндзя или по другому Призрак Конохи.
А? Это тот который первый бежит с битвы? Я чувствую его чакру, она не далеко, но отдаляется. Улыбка прошла по лицу Хитсугаи... Он очень глуп и самоуверен...

0

14

Хидеки недовольно глазела то на одного, то на второго. Они о чем-то переговаривались. Девушка взглянула на беловолосого парня.
Неужели он один из мечников Тумана? Быть того не может. Наверное он очень опасен, ведь ему ничего не стоит убить кого-то. Надо бы сматываться отсюда...
Но сматываться как раз таки не хотелось. Хотелось посмотреть, поучаствовать и в конце концов найти те приключения, к которым так стремилась девочка. Но сейчас она решила не встрявать в их разборки, а остаться простым наблюдателем. Так будет легче и ей и всем остальным.

0

15

парень посмотрел на Хидеаки, на чём мы закончили? А, Ты девушка? - глаза Хитсугаи округлились, было трудно видеть девушку в таких местах, Как Девушка вобще может хотеть приключений? Тебя же могут убить везде, Хитсугая сел облокотвшись на дерево, У тебя ведь просто навыков нету, для путишествия... Как женщина вообще может быть сильной... не понятно... мне... это... Хм... Тоширо опять сделал безразличное лицо, засунул катану в ножны и закрыл глаза. подул слабый ветер... Волосы Тоширо начали попадать в глаза, но они были закрыты.

+1

16

на чём мы закончили? А, Ты девушка? - спросил парень когда все закончилось.
- Ну..да, девушка.. - с той же виной в голосе произнесла Хидеки. Она спрятала кунай обратно в сумку. Теперь он ей не нужен.
Как Девушка вобще может хотеть приключений? Тебя же могут убить везде. У тебя ведь просто навыков нету, для путишествия... - удивлялся парень, сев на траву.
- Ну, знаешь, иногда атмосфера монотонности и обыкновенности просто убивает - девушка села рядом. - вот тогда и хочется чего-то нового и необычного. Да, я согласна. Навыков и особой силы у меня нет, но тем не менее я не такая слабая, как кажусь на первый взгляд. - усмехнулась девушка, посмотрев на парня. - Кстати, меня Юми звать. Вернее это моя фамилия...но зови меня так.
Она подняла голову и посмотрела на небо, слегка прищурившись. Оно было ясным и голубым. Облака плавно плыли по нему, и это спокойствие, казалось, будет длиться вечно.

0

17

Ну, знаешь, иногда атмосфера монотонности и обыкновенности просто убивает - девушка села рядом. - вот тогда и хочется чего-то нового и необычного. Да, я согласна. Навыков и особой силы у меня нет, но тем не менее я не такая слабая, как кажусь на первый взгляд. Хитсугая не открывал глаз, его прекрасный слух давал ему знать, где, что и как происходит. Кстати, меня Юми звать. Вернее это моя фамилия...но зови меня так. Юми значит... Я Хитсугая Тоширо, по прозвищу Снежный Воин. Ты не такая слабая какой на первый взшляд кажешься, да? Тогда нападай. Тоширо не открывал глаз, он пользовался пока что, только слухом.

0

18

Юми значит... Я Хитсугая Тоширо, по прозвищу Снежный Воин. Ты не такая слабая какой на первый взшляд кажешься, да? Тогда нападай. - Тоширо даже не глянул. Хидеки удивилась: уж чего-чего, а подобного заявления она и представить не могла.
Напасть? Так просто? Удивленно думала девушка.
- Ээ...не могу. - ответила она. - я не хочу закончить свою жизнь в этом лесу. Так что, прости, дружище, но нападать я не стану.
Во-первых, девушке не хотелось опозориться, так как мастерству шиноби она была обучена слабо, и как результат - ранг генин. Во-вторых, драка сейчас значила бы ранения, ущерб и тому подобное, а Юми аж никак не хотелось начинать свои приключения именно так. В-третьих, обладая неплохой физической силой, она почти никогда не участвовала в боях, так как миссий ей последнее время не давали - поселившись на окраине Суны, она словно отгородилась ото всех и жила только в свое удовольствие.

0

19

Ээ...не могу. - ответила она. - я не хочу закончить свою жизнь в этом лесу. Так что, прости, дружище, но нападать я не стану. - Тоширо улыбнулся, так и не открывая глаз. Я не буду наносить тебе урон, а уж тем более убивать тебя. Хитсугая снял свой меч и откинул в сторону, я просто хочу проверить твои навыки, может из тебя выйдет хороший мечник, если это будет так я подарю тебе меч, хотя не знаю... Будешь ты пользоваться катаной, но мне интересно на сколько ты сильна. Хитсугая редко говорил ложь, обычно это было, когда он работал наемником, а сейчас - это дело в прошлом. Снежный воин открыл глаза, ну? Боишься, что ли? Я безоружен.

0

20

Я не буду наносить тебе урон, а уж тем более убивать тебя. Я просто хочу проверить твои навыки, может из тебя выйдет хороший мечник, если это будет так я подарю тебе меч, хотя не знаю... Будешь ты пользоваться катаной, но мне интересно на сколько ты сильна. - сказал Тоширо.
Чтож, если он так настаивает...то я нападу. Заодно вспомню как это делается.
Хидеки усмехнулась и достала кунай из сумки.
- Ну хорошо. Безоружен? Тем лучше. - она подбежала поближе и попыталась резануть Тоширо кунаем.
Это, конечно, был простейший прием, даже техник она не стала использовать. А зачем тратить чакру на какие-то шутки? По крайней мере сама Юми воспринимала эту всю затею несерьезно.

0

21

Ну хорошо. Безоружен? Тем лучше. - она подбежала поближе и попыталась резануть Тоширо кунаем. Хитсугая приоткрыл один глаз, затем резким движением выбил кунай из рук куноичи,  Это не серьёзно - только и промолвил Хитсугая, попытайся убить меня! - Снежный воин опять закрыл глаза, чакры уже полностью была восстановлена, Интересно, станет ли она хорошим войном.... Если это всё, на что ты способна, то ты кажешься на много сильнея, чем есть.

0

22

Когда парень выбил из рук кунай, Хидеки остановилась и стала думать, что же делать дальше. Ведь никаких особых атак она не знала, а стандартными техниками, которые изучали в первые годы обучения, многого не добьешься.
попытайся убить меня! - сказал Тоширо.
- Я бы с радостью, но увы, силы на это маловато! - ответила девушка.
И как мне это сделать? Он наверняка какой-нибудь джоунин или что-то типа того. Ввязалась же.
Юми начала крутить кунай на пальце, размышляя, сдаться сейчас или подраться еще немного. Хотя, это не решит ничего.
- Черт, я же генин! Что я могу сделать против тебя?! - с нотками истерики произнесла девушка, усевшись обратно на траву.

0

23

Я бы с радостью, но увы, силы на это маловато! - ответила девушка. Тоширо расстегнул кимоно на груди, вот, бей сюда.  - промолвил Хитсугая.Юми начала крутить кунай на пальце, размышляя. Черт, я же генин! Что я могу сделать против тебя?! О Господи... Сразу видно, что она ребенок, вот за хрена у меня такое воспитание было, что если я взялся за дело, надо закончить. Тоширо без единой капли эмоций на лице промолвил: Мне будет интересно научить тебя навыкам холодного оружия, но для начала мне нужно, что бы ты показала свои силы. Тоширо опть же закрыл глаза, его хороший слух всё сделает сам.

0

24

Девушка все еще колебалась. Просто так ударить кунаем человека, который ничего плохого тебе не сделал...Нет, это не имело ничего общего с ее принципами. Она стояла со слегка удивленным выражением лица и смотрела на Тоширо.
Мне будет интересно научить тебя навыкам холодного оружия, но для начала мне нужно, что бы ты показала свои силы. - сказал он.
- Зачем тебе это? Ты даже меня не знаешь. Тем более я не подхожу для всякого рода учений. Нет, совершенно не подхожу. Даже не пытайся меня чему-либо научить.
Хидеки продолжала тараторить, но потом умолкла. Она поджала под себя ноги и оперлась спиной о ствол дерева, явно показывая, что не намерена продолжать "учение". А вдруг она его ненароком убьет тем же кунаем? И потом всю оставшуюся жизнь будет ходить с мыслью, что она убила ни в чем не повинного шиноби. Нет, так жить она не хотела. Поэтому Хидеки отогнала от себя эти мысли.
- Слушай, вместо того чтобы драться, лучше возьми меня с собой. Я теперь отступник, в деревню мне хода нет, а одна я вряд ли выживу. Тем более я могу тебе помогать..ээ...в.. - она запнулась. В чем же Юми могла помочь ему? Девушка сама не знала. Она могла разве что мешать своей надоедливостью, болтливостью и вспыльчивостью.

0

25

Зачем тебе это? Ты даже меня не знаешь. Тем более я не подхожу для всякого рода учений. Нет, совершенно не подхожу. Даже не пытайся меня чему-либо научить. Тоширо поправил халат, а затем сел на землю скрестив ноги. Какая же она глупая... Или ещё мелкая... подумал Хитсугая смотря на облака плавно плывущие по небу.  Слушай, вместо того чтобы драться, лучше возьми меня с собой. Я теперь отступник, в деревню мне хода нет, а одна я вряд ли выживу. Тем более я могу тебе помогать..ээ...в.. Тоширо ногой подкинул катану, а рукой поймал её, аккуратно прицепив её к спине, отвернулся и сказал: Хорошо, давай ты пойдёшь со мной и будешь набираться опыта. Только молись, что бы за твою голову не поставили награду, Тоширо знал, что когда-то за отступника возьмутся и он станет нукенином. Хитсугая сначала решил всё-таки проверить её навыки и пойти на тренировочную площадку.
------Тренировочная площадка, Ото->

0

26

Хорошо, давай ты пойдёшь со мной и будешь набираться опыта. - при этих словах Хидеки улыбнулась.
Неужели это и есть начало того, чего она так ждала?
- Отлично, когда нибудь я стану гораздо сильнее тебя! - шутливо произнесла она.
Тоширо стал куда-то идти. Хидеки встала с места и, нагнав его спросила:
- Эй, а куда мы сейчас идем?
Она пыталась идти быстрее, думая, что сейчас ее ждет что-то необыкновенное. Но скоро она заметила, что они приближаются к тренировочной площадке.
Неужели в Ото есть тренировочные полигоны? Удивлялась девушка.
|--->Тренировочная площадка.|

Отредактировано Hideaki (2010-06-21 12:52:54)

0

Вы здесь » [..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..] » -Окрестности Ото- » Лес и поля

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC