[..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..] » -Окрестности Ото- » Деревня Нагано

Деревня Нагано

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небольшая деревенька, ничем особым не привлекательная и выделяющаяся. Находиться она на открытой местности - большой и просторной степи, в дали от леса и моря, ближе к южной границе страны. Небольшое колличество домов, расположенных по обоим краям в ряд всего одной, но широкой, улицы говорит о малом населении: вероятно, всего лишь в 50-80 человек. Помимо жилых зданий, были еще несколько интересных построек и местных достопримечательностей: в центре находился двухэтажный ресторанчик, который служил и гостиницей. Сюда обычно приходили как путники, чтобы остановиться и передохнуть с дороги, так и местные рабочие, дабы отдохнуть, насладиться обширным меню всеразличными рисовыми блюдами и алкоголем. По обоим краям деревни стояли колодцы с водой, причем вода в них была очень чистой. Севернее деревни, за домами, находилось небольшое рисовое поле, где рабочие и работали, добывая еду для пропитания и торговли.

Люди в этой деревне бедные и не очень приветственные. Но самое главное, некоторые из рабочих торгуют с Орочимару, поставляя ему в его логово провизию, причем продают еду за гроши. Некоторые делают это из-за страха, другие - из-за промытого разума приспешниками саннина. Но не все люди поддержуют преступника, что частенько приводит к разногласиям и враждой между жителями.

0

2

<---Река   
Пыльная деревушка жила своей жизней, не большое количество людей метались по улице в обе стороны, кто то спешил на работу, а кто наоборот спешил домой после изнурительного дня. Не кому не было дела до тихо бредущего по улице нукенина, в прочем тут уже привыкли, что к ним периодически заходят разные странники. Саске не обладал очень привлекательной внешностью, поэтому его почти не замечали. Что несколько не раздражало Учиху, все последние годы он провёл вообще один, так что ему это было даже лучше.
Ко всем людям в этой деревни он испытывал лишь тихую ненависть, ненависть только за то что они живут счастливо, не знаю какого потерять всех кто тебе дорого.
В этой деревни солнце стояло почти в самом зените, ветра небыло вообще, нежели той речки. Яркое и обжигающие солнце припекало тёмные волосы Учихи. А на небе почти не было облаков способный прикрыть солнце хоть на время.
Не много прогулявшись по деревне и осмотрев её скудные размеры Саске присел на лавку рядом с каким то обветшалым домом, в надежде отдохнуть. Судя по всему тут не кто не жил, поэтому и прогонять его от сюда было не кому.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2010-06-14 00:18:50)

0

3

Начало игры

Стояла замечательная погода. Яркое солнце радовало людей своими тёплыми лучами. Ветра практически не было, облаков тоже. Пожалуй, эту погоду можно назвать даже слишком замечательной. Некоторым так и хочется, чтобы хоть одно облачко появилось, или ветер подул. Но некоторые - не значит все, поэтому жители деревни Нагано просто не обращали внимания на погоду. По крайней мере так думала девушка, спокойно прогуливаясь по деревне. Хоть на улице и было достаточно жарко, она всё равно была одета во всё темное, да и к тому же на ней был накинут чёрный плащ. Но пожалуй внимание прохожих привлекал не этот плащ, а нечто другое. А именно белая повязка на глазах. Конечно, жители деревни не удивились бы если бы она просто где-нибудь сидела и попрошайничала, ну или если бы её кто-то вёл. А так, это была довольно необычная картина: идёт слепая (ну это они так думают) девушка, никто её не ведёт, а она всё равно не спотыкается ни обо что. Просто идёт себе и всё. Как будто она сквозь повязку видит.
Мда уж...Деревенька не супер. И как люди тут могут жить? Хотя, они наверно уже привыкли к такой жизни. Эх, если бы мне довелось тут жить, я бы умерла от скуки. - подумала девушка проходя мимо какого-то дома. Рядом с ним находился человек. Конечно, Юуки не обратила бы на него внимания, если бы не один факт. От этого человека сильно пахло кровью и металлом.
Хм, странно. Сколько я уже тут брожу, ни от одного человека так не пахло... - призадумалась Юуки. Почему-то у неё возникло отчётливое чувство того. что сидящий перед ней человек - шиноби. Неизвестно из чего она сделала такой вывод.
Извините, - спокойным голосом произнесла куноичи, подходя к юноше - Я не займу у вас много времени, но не знаете ли вы человека по имени Минамото Ран? - решила поинтересоваться Юуки. Ну вдруг он что-то слышал.

0

4

Солнце продолжало купать Саске в своих тёплых лучах. Много кого бы это хоть не много обрадовало, но только не его. Учиха всё также был равнодушен ко всему кроме мести, и разумеется, думать о чём то другом он не желал. И этот день не стал исключением из всех предыдущих. Саске всё так же вынашивал свой план мести, лелея и совершенствуя с каждой минутой всё большее. А его ненависть росла  в таких темпах, что её уже могло хватить на несколько человек сполна.
Вскоре к нему подошла незнакомка, Саске бы не обратил на любую другую никакого внимания, но в этой, была та вещь, что заставляла на неё посмотреть, например белая повязка на глазах.
-Она слепа? Тогда почему так легко передвигается.
Саске перевёл свой тяжёлый взгляд на девушку, как бы оценив её, с ног до головы. Безмолвную тишину вокруг Учихи прервал её вопрос:
- Я не займу у вас много времени, но не знаете ли вы человека по имени Минамото Ран?
Саске не много призадумался... может быть это был единственный случаи когда он хотел чем то кому то помочь.
-Хм... Минамото Ран... пожалуй нет, не знаю...
Монотонным и спокойным до ужаса голосом сказал Саске, вскоре он добавил:
-А кто он вам?
Спросил Учиха и немного прищурил глаза от яркого солнца, которое слепило его. Ветер вновь раздул волосы Саске, и тот, уже по привычке поправил их.

0

5

Наверно незнакомец, к которому подошла Юуки тоже обратил внимание на глаза девушки. Точнее на то, чем они прикрыты. И опять же наверно подумал, что она слепа. Хотя, куноичи могла и сомневаться, ведь она не видели ни самого юношу, ни, соответственно, его лица, ни эмоций, которые он выражал. Она могла судить о нём только через его голос. Спокойный и монотонный. Не очень низкий, но и не высокий, как у женщин. Пожалуй, у юноши был очень красивый голос, который можно заслушаться. Любой другой человек, наверно бы, совершенно не обратил внимания на голос. Люди больше обращают внимания на внешность. Но не Юуки. Для неё голос - лучшее описание человека.
-Хм... Минамото Ран... пожалуй нет, не знаю... - совершенно спокойно произнёс парень.
Значит он не знает моего братца. А жаль, я надеялась. Ну в принципе, я надеюсь на всех, у кого спрашиваю о Ране. Ну а если подумать трезво, то наверно очень мало человек знают брата. Ведь он не общительный. Совсем. - подумала Юуки, но из своих мыслей её вывел вопрос юноши.
-А кто он вам? - всё так же спокойно произнёс он. Юуки подняла голову. Если бы на ней не было повязки, то можно было подумать, что она смотрит в небо.
Он мой брат. Три года назад он пропал. Вот теперь я его ищу. - сказала девушка и опустила голову.
Что-то я слишком много болтаю. Разоткровенничалась...

0

6

Саске взглянул на свою перебинтованную руку, под повязкой которой скрывалась уже не большая рана, которая грубо затянулась и уже не кровоточила, но всё ещё давала о себе знать. Так называемая память о той мимолётной стычке с одним из его преследователей. Сейчас ему не хватало медика. Хотя он уже не много подумывал о том что бы сформировать небольшой отряд, но пока что не находил никого подходящего, кому мог так сказать доверять, хотя это чувство отсутствовало у Саске, поэтому это было скорее не доверие, а расчётливость, в любой момент он был готов убить и предать любого. Как он это сделал с командой номер семь, и целой деревней.
Его мысли о ране снова прервал приятный голос девушки:
-Он мой брат. Три года назад он пропал. Вот теперь я его ищу.
-Пропал? Скорее всего, он мёртв. Люди просто так не пропадают в наше время.
Абсолютно безразлично сказал Саске, не боясь ранить или задеть чувства девушки. Он не был сентиментален или просто общителен, но и убивать без причины он не любил. Это было скорее хобби, унаследованное от его настоящего наставника, Орочимару, видимо от него он и получил в наследство свою беспринципность и безразличие.

0

7

Uchiha Sasuke
офф. Хочу напомнить,как гейм-мастер, что Саске - совершенный пофигист и эгоист.

0

8

После заявления девушки о том, кем приходится ей пропавший мужчина, юноша довольно быстро ответил.
-Пропал? Скорее всего, он мёртв. Люди просто так не пропадают в наше время. - совершенно равнодушно произнёс он. Вот так жестоко. Сердце Юуки сжалось. Конечно, она была практически уверена, что её брата убили, но всё же ника не хотела мириться с этой мыслью. Всё-таки он для неё единственный родной человек. Он единственный, кто понимал её. Он единственный, кто знал об её грехе. А именно, об убийстве родителей. И наконец, он единственный, кто одобрил этот зверский поступок девушки. Вот почему Юуки не хотела мириться с мыслью, что его больше нет. Ей легче было надеется, что он жив. А когда кто-то безжалостно говорил ей, что её брата возможно нет в живых, это разрывало ей сердце. Но не смотря на всю внутреннюю боль, на лице куноичи это никак не отразилось. Она лишь хмыкнула и ответила.
- Да, возможно он мёртв, - пересиливая себя говорила девушка. Эх, кто бы знал, как тяжело ей давалось это спокойствие. - Но надежда, знаете ли, умирает последней. - сказала девушка и еле заметно улыбнулась. Эта улыбка не была там какой-нибудь хитрой. или злорадной. Нет, единственное, что она излучала - это доброту.

0

9

ОФФ: Тошо
Хочу напомнить, что я в силу своего персонажа могу отыгрывать как мне удобней. Ибо если я буду отписывать его чисто по манге, мне будет совершенно не интересно, потому что он только и делает, что убивает, на право и на лево.
Кстати, я могу вынести тебе предупреждение, в правилах указанно, что у нас минимальный размер поста 6ть полных строк,у тебя же 5ть, притом, что одна из них это вообще разговор.
(http://naruto6eckohe4hoctb.anihub.ru/vi … .php?id=74) 21 сообщение.
Поэтому не в ваших интересах указывать мне на ошибки. За своими следите.

0

10

Саске продолжал наблюдать за девушкой, и где то глубоко внутри себя он хотел узнать, что с её глазами. Или же просто взглянуть в них, почему же она их прячет, и есть ли они вообще у неё.
Девушка не долго думая ответила на его прямолинейную фразу не совсем так как ожидал Учиха, обычно в таких случаях его начинают ненавидеть, что его ни чуть не огорчает.
- Да, возможно он мёртв. Но надежда, знаете ли, умирает последней.
-Возможно так...
Саске не много покосил взгляд, в дорогу, пыльную, песчаную дорогу, которая видимо многое видало на своём веку, от малейшего дуновения ветра от неё разносились кучи песка. И часто эти маленькие еле заметные песчинки попадали в глаза местных жителей, которые в свою очередь реагировали на это по-разному, кто-то ругался, кто-то вообще старался этого не замечать, все они были разные. Индивидуалисты, сказали бы вы, никто - сказал бы Саске. Тяжело вздохнув, он  вскоре добавил:
-Как долго вы его ищите?
Поинтересовался он. Ему это, разумеется, было абсолютно без разницы, но всё же он не хотел расстраивать незнакомку, ибо так можно было нажить себе ещё одного врага, которых у Учихи итак хватало.

0

11

Судя по тому, что голос юноши исходил откуда-то снизу, можно было понять, что он сидит. Поэтому Юуки присела рядом с ним, конечно же сохраняя расстояние. Она не собиралась приближаться к юноше, просто не хотела она долго стоять, и всё тут. После того, как девушка приземлилась на лавочку, она сняла капюшон, подставляя свою голову яркому солнышку. Теперь парень мог увидеть и волосы девушки, т.к. до этого они все были под капюшоном. Чёрные волосы. Они развевались на ветру, отчего Юуки пришлось поправить их рукой. После она прикоснулась рукой к повязке на глазах и с мимолётной улыбкой спросила.
-Наверно, вам интересно почему я её ношу? - просто интуитивно поинтересовалась девушка. Она просто знала, что людей всегда интересовало, что же у неё под повязкой и зачем она её носит. Ведь людям всегда интересно то, чего нет у них. И это одновременно раздражало и веселило куноичи.
-Как долго вы его ищите? - нарушая тишину, произнёс юноша. Юуки опять же убедилась, что у него красивый голос.
Долго. С тех пор, как он пропал, я его и ищу. И никогда не брошу это дело. - последняя фраза была брошена как бу невзначай, просто так.

0

12

Uchiha Sasuke
Я Благодарю за указанную вами ошибку, но хочу заметить, я Гейм Мастер, это моя работа указывать чужие ошибки.

0

13

Саске тяжело вздохнул и облокотился на спинку лавки. И немного приподнял взгляд в безмятежно плывшие редкие облака. Учихи пришлось ещё сильнее прищурить глаза, из-за яркого солнца, всё также не желающего уходить за тучи и продолжающего изнурять людей. Саске не стал заострять внимания на девушке, поэтому иногда он снова продумывал свои дальнейшие поиски Итачи, и последующей мести ему.
-Наверно, вам интересно почему я её ношу?
-Видимо у тебя проблемы со зрением...
Медленно и довольно тихо произнёс Саске, не отводя взгляд от неба. Вскоре его правая рука медленно скользнула за спину, от куда виднелись ножны, в которых был кусанге Саске. Он не намеривался его достать, скорее наоборот, проверить, не выпал ли меч. Хотя у него и без того было много других забот.
-Долго. С тех пор, как он пропал, я его и ищу. И никогда не брошу это дело.
-Что потом... если ты его найдёшь, живым, то что?
Равнодушно поинтересовался Учиха. И невольно вспомнил своего брата, его рука тотчас сильнее сжала ручку меча, а глаза были уже не столь стеклянные, в них можно было увидеть задатки пламени ненависти, то, которое уже начало пожирать Саске изнутри.

0

14

Судя по-всему, между мимолётными фразами, которыми перекидывалась эта парочка, юноша о чём-то думал. Он как будто полностью погружался в свои мысли. И мысли эти были не самыми радужными. Конечно, Юуки могла только догадываться, что мысли его не самые весёлые. Она ведь не могла посмотреть на его лицо, в его глаза. Она просто догадывалась. Так же она не знала, что сейчас сидит и довольно мирно общается с преступником. Что имя его Учиха Саске. Нет, она не знала этого. Сказать больше, даже не подозревала. Она только догадывалась, что сидящий перед ней человек - шиноби. А больше она ничего не знала.
-Видимо у тебя проблемы со зрением... - с явным пофигизмом ответил на вопрос Юуки юноша. Так же он без всякого предупреждения перешёл на "ты". Куноичи это, естественно, заметила.
- Думаешь в правильном направлении. - немного равнодушно произнесла девушка и задрала голову вверх. На небе сейчас наверно ярко светит солнце, облаков почти нет, лёгкий ветерок, и синяя-синяя даль, в которую можно долго вглядываться.
-Что потом... если ты его найдёшь, живым, то что? -но вот собеседник Юуки вновь вернулся к вопросу о брате девушки. Куноичи опустила голову и немного помолчала. А что она будет делать, когда найдёт Рана. Она и сама об этом не думала. Поэтому для отмазки, равнодушно сказала.
- Не знаю. Но в свою родную деревню я точно не вернусь.

0

15

Саске продолжал блуждать в своих хаотично разбросанных мыслях. Иногда у него возникало желание прекратить всю эту суету с местью, но это желание тотчас подавлялось его внутренним эго. Саске уже довольно долго сидел тут, поэтому уже сполна успел набраться сил.
-Надо будет мне навестить Орочимару, в ближайшие дни, иначе он может что либо заподозрить...
Подумал Саске и снова тяжело вздохнул, ему было отвратительно видеться с Орочимару, но его положение это обязывало, по крайней мере, сейчас он не хотел убить его. Хотя уже глубоко в планах у Саске были намерения убить Орочимару, ибо тот не мог просто так, бескорыстно обучать Саске.
- Думаешь в правильном направлении.
Саске опустил голову чуть ниже, и попытался заглянуть под повязку девушки, но увы, с низу не было достаточного зазора что бы Учиха смог увидеть её глаза.
-Что с ними?
Учиха немного заинтересовался этим случаем, всё-таки не каждый день такое можно увидеть.
- Не знаю. Но в свою родную деревню я точно не вернусь.
-Много же людей в наше время ненавидят свои деревни...

0

16

Собеседник Юуки кажется полностью погрузился в свои мысли. Казалось бы, что он уходил в какую-то свою далёкую страну и сидел там, пока ему не надоест. Ну чтож, раз юноша так часто полностью уходит в себя, то почему же этого не сделать Юуки. Ответ на этот вопрос слишком прост. Она не хочет оставаться наедине со своими мыслями. Ведь они могут завести её очень далеко. Так далеко, что уже и выбраться-то будет сложно.Ещё, куноичи не любила просто сидеть молча и думать, потому что мысли могут завести её не в очень приятное место. А именно к смерти, а точнее к мыслям о смерти. Юуки, конечно же не боялась умирать, нет. Её пугала смерть совершенно другого человека. Родного и близкого.
-Что с ними? - поинтересовался парень. Юуки лишь мысленно улыбнулась и практически сразу ответила.
- Они не видят. Полностью. - соврала куноичи. Ей не особенно хотелось рассказывать свою историю. А здесь всё понятно. Слепая и слепая, и всё.
Пусть лучше люди думают, что я ничего не могу видеть. Так легче и мне и им. Хотя людям наверно всё равно. Главное - удовлетворить своё любопытство, а остальное для них частенько не важно. - подумал девушка, положив руку на повязку.

0

17

Учихе уже начинало надоедать сидеть тут, на припекающем солнце без дела. Пожалуй, сейчас было самое время продолжить поиски Итачи, ведь Саске даже не подозревал где он может находиться. Поэтому Учиха пока что решил просто блуждать по деревням, так как у него не было осведомителей это было довольно трудно.
- Они не видят. Полностью.
Учиха, конечно же не мог чем то помочь девушке, да собственно говоря и не стремился. Саске считал что глаза, это его сила, и важнее их быть не может. Но перед ним было живое подтверждения что можно жить и не видя.
-Куда ты сейчас направляешься?
Поинтересовался он тем же холодным голосом, что и раньше. Иногда казалось, что в его голосе, как и собственно в самом Саске, не было эмоций вообще. То ли его характер добил Орочимару, то ли он просто окончательно замкнулся в себе и своей мести.
Тем временем солнце уже сбавило температуру, и на улице подул слабый чуть прохладный ветер, от куда то из степей окружающих эту деревню. По улице уже передвигалось значительно меньше людей, видимо рабочий день подходил к концу, и все торопились домой, к своим семьям.

+1

18

Между собеседниками вновь повисла пауза. Но похоже ни один не стремился чем-то заполнить эту паузу. Казалось, что каждый думает о своём, не обращая внимания на то, что перед ним сидит другой человек.
-Куда ты сейчас направляешься? - всё таким же холодным тоном спросил юноша. Юуки уже начала тихо завидовать этому равнодушному голосу. Всё-таки, как ни крути, а ей иногда не хватало этого абсолютного равнодушия. Иногда эмоции могли полностью захватить девушку. Но к счастью, случалось это очень редко. Но всё же факт остаётся фактом, это случалось.
- Пока не знаю. Вперёд, к светлому будущему. - не очень оптимистично произнесла куноичи и горько усмехнулась. Конечно, никакого светлого будущего она не ждала. А возможно даже наоборот, она готовила себя ко всему худшему. Но всё же надежда должна существовать.
- Слушай, можно тебя спросить? - начала Юуки. Сделав небольшую паузу, она продолжила - Ты шиноби? - всё-таки девушка решила усмирить своё любопытство и наконец спросить парня. Так же она хотела узнать, не подводит ли её интуиция. Ведь, если не подводит, значит она может и дальше легко обходиться без зрения. Ну а если же ответ юноши всё-таки окажется отрицательным, то Юуки надо будет ещё учиться и учиться.

Отредактировано Minamoto Yuki (2010-06-24 14:38:17)

0

19

Парню уже порядком надоело сидеть здесь, абсолютно ничем не занимаясь, а мысли о мести уже порядком надоели. И всё же кроме них он не мог ни о чём думать, ведь не что так не заботило человека как его самая сокровенная мечта, которую он холит и лелеет уже несколько лет, а в случаи с Саске всю жизнь.
- Слушай, можно тебя спросить? Ты шиноби?
Неожиданно спросила собеседница. Вряд ли Учиха ожидал такого вопроса, но всё же он не был сильно удивлен. На его месте было бы глупо и опрометчиво говорить о том, что он преступник. Да ещё учитывать то, что за ним сейчас ведётся так называемая охота.
-Допустим да... а разве это важно?
Так же монотонно и "тягучи" спросил парень. В его голосе было тяжело различить, где был вопрос а где просто монотонный разговор. Поэтому с ним было не привычно общаться, у него конечно же было и много других недостатков, но этот был наиболее заметный.

0

20

На вопрос куноичи о том, является ли юноша шиноби, он ответил положительно.
-Допустим да... а разве это важно? - монотонно произнёс он. Но если честно, Юуки уже не обратила толком внимания на его тон. Просто ей был важен сам ответ. И естественно, девушка очень хотела услышать то, что ей нужно. А именно то, что её собеседник - шиноби. И вот, Юуки это услышала.
- Да так. Не скажу, что очень. Просто мне стало интересно. - как можно более пофигистично произнесла девушка, хотя внутри она была рада.
Значит я ещё на что-то гожусь! Это здорово. Всё-таки интуиция моя лучшая подружка, обоняние и слух - лучшие друзья. - довольно весело подумала куноичи и улыбнулась своим мыслям. Но практически сразу стёрла улыбку с лица, чтобы особенно не раскидываться эмоциями. А уж этого делать она очень не любила.

0

21

В этот раз Саске не стал отвлекаться на свои мысли и посторонние раздражители а в большей степени сконцентрировался на этой беседе.
- Да так. Не скажу, что очень. Просто мне стало интересно. 
Сказала девушка, и на её лице появилась еле заметная улыбка, которая тот час же пропала вновь. Учиха не особо обратил на это внимание. Он вообще редка на что обращал внимание кроме окружающей его обстановки и собственных мыслей, что ему там до кого то другого.
Терпение Учихи иссякло и парень встал со скамьи, аккуратно отряхнувшись от песка, который тут повсюду разносил ветер. Саске тяжело вздохнул и снова взглянул в небо, возможно это уже стало одной из его так называемых мимолётных привычек, их было не так уж и много, в частности он любил поправлять свои тёмные волосы, которые часто нагревались на солнце, но даже при этом он не когда не носил шляпы.
-Нам по пути? Если так пойдёмте...
Может быть Учиха просто хотел скрасить своё одиночество или же он действовал из корыстных побуждений, например в случаи нападения на него он мог прикрыться спутником, что же именно побудило его идти не одному оставалось таким же мрачным как и он сам.

0

22

Судя по-всему беседа тянулась к логическому завершению. Оба уже не знали, что и сказать. Фразу как будто уже заканчивались. По крайней мере так показалось Юуки. Она уже думала, что оба сейчас встанут, в лучшем случае кивнут друг другу и пойдут каждый своей дорогой. И наверно, так и случилось бы. Вот парень уже встал и отряхнулся.
-Нам по пути? Если так пойдёмте... - спросил он, поправляя свои волосы. Естественно, Юуки не видела этого. Она услышала лишь слабый звук. После она встала и повернула голову в ту сторону, где стоял собеседник девушки.
- Думаю, по пути. - произнесла куноичи и накинула на голову капюшон, чтобы ветер не развевал её волосы. После девушка сделала несколько шагов вперёд, обернулась и спросила - А кстати, ты куда идёшь? - решила поинтересоваться Юуки. Это был простой интерес, или даже скорее любопытство. Всё-таки юноша уже что-то знал о девушке. Она же не знала о нём ровным счётом ничего. Конечно, Юуки понимала, что она сама к нему пристала с расспросами, и юноша даже не обязан ничего рассказывать о себе, но где-то в глубине души ей стало интересно.

0

23

Саске не много отдышался и неторопливо пошёл вперёд, медленно передвигая ногами, судя по всему он не куда не торопился, поэтому и предпочёл тихий и спокойный шаг, нежели бег.
- Думаю, по пути. А кстати, ты куда идёшь?
- Туда, где есть кого убить.
С не большой насмешкой сказал Саске, сомневаться в том, что он желал крови и убийств не приходилось, но это была далеко не первая его цель, поэтому и фраза эта была скорее просто отговоркой, нежели действительно целью пути.
- Где ты ещё не искала брата?
Всё так же неторопливо идя к выходу из этой скудной деревушки спросил Саске, не оборачиваясь к девушки. Положив правую руку на кусанге он почему то ощущал себя в наиболее выгодном положение. Сейчас его конечно же не волновало следят ли за ним или нет, но всё же шанс есть всегда.

0

24

Спокойным и размеренным шагом юноша прошёл вперёд, медленно шевеля ногами. На вопрос девушки о том, куда он направляется, парень ответил довольно своеобразно.
- Туда, где есть кого убить. - с насмешкой произнёс он. Не смотря на смысл этой фразы, Юуки нисколько не удивилась и лишь понимающе кивнула. Разные же люди бывают. Куноичи встретила на своём пути совершенно необычных людей, поэтому она уже ничему не удивлялась.
- Ну, знаешь ли, поубивать можно и здесь. Вон сколько кандидатов! - с иронией произнесла девушка и махнула рукой в сторону людей, стоящих неподалёку. Сейчас она говорила, как убийца. Можно было подумать, что ей совершенно не жалко этих людей. И от части вы бы были правы, ей было всё равно. Абсолютно всё равно.
- Где ты ещё не искала брата? - спросил юноша. Юуки, шагая рядом, лишь опустила голову и призадумалась. Куда же она собиралась идти дальше? Ну в принципе, идя в эту деревню, она собиралась пойти в Селение Звука.
- Ну я собиралась в Ото. Там я ещё не была. - не очень громко произнесла девушка.

0

25

Саске продолжал уверенно, но монотонно шагать по песчаной дороге, по окраине которой стояли не очень высокие дома, хотя это было и не удивительно, ведь в этой деревушке жили одни крестьяне, да рабы Орочимару, они все были подавленны и опечалены. Тут жизнь кипела невзирая на погоду, людям ведь надо было зарабатывать себе и своим семьям на пропитание.
- Ну, знаешь ли, поубивать можно и здесь. Вон сколько кандидатов!
Хладнокровно произнесла девушка.
-...
Саске лишь оставил неловкую паузу и мельком взглянул на девушку. А в его разуме пронесся немой ответ:
-Чем же ты от них отличаешься... ничем.
Учиха был слишком самоуверен поэтому он не ставил ни кого с собой в ровню, разве что единицы людей.
Продолжая идти в запланированном направлении он ещё не раз взглянет на спутницу, в его взгляде не будет любопытства или ненависти, они были просто ледяными, не выражающими эмоций, словно искусственные.
- Ну я собиралась в Ото. Там я ещё не была.
-Что ж, пойдём туда, но если он там побывал и встретился с Орочимару, то можно с уверенностью сказать что он мёртв, или же превратился в одного из подопытных кроликов.
Абсолютно не обнадёживающе сказал Саске, и это была чистая правда, мало кого Орочимару оставлял в живых, либо убивал либо использовал как материал для своих опытов, и ещё не известно, что было страшнее.

--->Улицы Ото

0

26

На довольно пофигистичную фразу по отношению к человеческим жизням, собеседник Юуки ничего не ответил. Решив нарушить паузу, девушка как бы невзначай добавила реплику к своей предыдущей фразе.
- А мне пока дохнуть ни от чьей руки нельзя. У меня дельце незавершённое. - спокойно сказала она, продолжая шагать по пыльной дороге. Во время того, как эти двое шли, Юуки ощущала на себе взгляд юноши. Правда она не могла знать что он выражал и выражал ли он что-нибудь вообще. Скорее всего, конечно, что он совершенно ничего не выражал. А Юуки и не надо было ничего.
-Что ж, пойдём туда, но если он там побывал и встретился с Орочимару, то можно с уверенностью сказать что он мёртв, или же превратился в одного из подопытных кроликов. - как всегда очень "обнадёживающе" произнёс парень. В принципе, Юуки уже научилась не обращать на это внимание. Она просто слушала и запоминала для себя какие-то важные моменты. Ну если таковые вообще были.
Ага... - решила девушка ответить однозначной фразой.

-------------Улицы Ото.

0

Вы здесь » [..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..] » -Окрестности Ото- » Деревня Нагано

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC