[..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..] » Флуд » Флуд(1)

Флуд(1)

Сообщений 31 страница 60 из 725

31

Оки)) Тогда жду анкеты. Наперёд: Твоё нынешнее место жительства? Хочу сразу поставить к какому селению тебя отнести))

0

32

Huuga Neji
Кумо.

0

33

Huuga Neji
Эм, ещё небольшая просьба: может в шаблоне анкет для неканонов сделаете код шаблона? нэ?

0

34

Оу... Совершенно забыл.. Аригато за поправку)) Щас сделаю -)

0

35

Huuga Neji
Да не за что) ^ ^"

0

36

Прошу прощения мне пора. До встречи))

Уважаемые пользователи! Не сидите просто так, помогайте нам развивать форум, делая его активным и интересным. Я жду ваших анкет и свежих мыслей о обустройстве ролевой. Пишите в соответствующие темы или мне в ЛС.
Приятного врямяпровидения!

0

37

Кабуто

Как можно вам дать администратора, если я вас даже незнаю О_о" Предоставьте мне хотя бы свои форумы, где вы админ или покажите и расскажите всё то, чем вы можете помочь форуму. К тому же Администраторство требует каждодневного посещения и это очень ответственное дело. Пока неду дизайнеров, пиарщиков и большенства модеров, я тут на форуме - за всех. В общем жду пример вашего форума или хотя бы какой-нибудь полезный код на форум. Если вы владеете красноречием, то можете стать квестоплётом, если у вас хорошее знание мира Наруто, то пишите анкету на модератора, если разбираетесь в ХТМЛ - дизайнер. Умеете ставить рекламу - пиарщик, умеете качественно отыгрывать посты - Гейм Мастер. У вас огромный выбор. Дерзайте. Только не забывайте - за вами ещё анкета.

0

38

Я вот не понимаю, зачем писать и стандартные техники? Ведь их все, ну, наверное хd, знают... =,=

0

39

Раз указано, значит надо -_-" Вдруг ты умеешь всё кроме замещения, причём-таки во время боя ГМ будет обращаться к твоим техникам и если в анке нету стандартных, то и в игре ты не будешь их использовать =)

0

40

Huuga Neji

Huuga Neji написал(а):

Как можно вам дать администратора, если я вас даже незнаю О_о"

Предлагаете познакомиться, Неджи-сан? х)

Huuga Neji написал(а):

Предоставьте мне хотя бы свои форумы, где вы админ или покажите и расскажите всё то, чем вы можете помочь форуму. К тому же Администраторство требует каждодневного посещения и это очень ответственное дело. Пока неду дизайнеров, пиарщиков и большенства модеров, я тут на форуме - за всех. В общем жду пример вашего форума или хотя бы какой-нибудь полезный код на форум

Примеров к сожалению нет, так как давно этим не занимался, и все ссылки потерялись. Всё я могу, трудолюбивый я х) И времени свободного много, что гарантирует каждодневное посещение. А по поводу полезного кода будут какие-нибудь пожелания?

0

41

Привет всем)

0

42

Здрасте)

0

43

Орочимару-сама

Как думаете пустить вашего будущего убийцу в администрацию? ХД

Предлагаете познакомиться, Неджи-сан? х)

Чем ближе тем лучше. Администрации нужно доверять как себе =)

Примеров к сожалению нет, так как давно этим не занимался, и все ссылки потерялись. Всё я могу, трудолюбивый я х) И времени свободного много, что гарантирует каждодневное посещение. А по поводу полезного кода будут какие-нибудь пожелания?

Ну я бы вам для начала предложил бы анкету сделать))) А вообще могу вас взять пока на испытательный срок - модератором, на создание локаций.

0

44

Huuga Neji,почему убийцу?Я,может,избегу этого,как-нибудь).Насчёт админа,думаю стоит.)

0

45

Huuga Neji написал(а):

Раз указано, значит надо -_-"

Логично .____."

Huuga Neji написал(а):

Вдруг ты умеешь всё кроме замещения, причём-таки во время боя ГМ будет обращаться к твоим техникам и если в анке нету стандартных, то и в игре ты не будешь их использовать =)

Кхм, без комментариев, как говорится. Ладно, надо, так надо

Kabuto Yakushi
Orochimaru
Dominika
Здрасте)

0

46

Huuga Neji

Huuga Neji написал(а):

Ну я бы вам для начала предложил бы анкету сделать))) А вообще могу вас взять пока на испытательный срок - модератором, на создание локаций.

Анкета готова вродь) Модером не интересно, локации я и пользователем посоздавать могу х)

Orochimaru
Спасибо, Орочимару-сама *_*

Отредактировано Kabuto Yakushi (2010-06-03 18:27:42)

0

47

Всем приветище :3

0

48

Hikari
Ну неужели мну кто-то заметил xDD

0

49

Sakura Haruno
Добрый вечер, Сакура-сама *_*"

0

50

Hikari
вай сколько кавая хД

0

51

Dominika
хdd Естесн. Как Вас можно не заметить? ** Как поживаем?

Sakura Haruno
Разве? хdd
Как настроение?

0

52

Dominika
Рин на аве *___* вах вах *г*
Hikari
доо хД Норма ^^

0

53

Всем прибывшим привет!

Кабуто

И снова плагиат!! За это время можно было потрудиться и свою давно анку написать -_-"

Орочимару

Канечно придерживаюсь вашего мнения, но пока склонен к модератору и испытательному сроку, как и у вас впринципе)))

Sakura Haruno

Приветствую вас))

0

54

Hikari написал(а):

хdd Естесн. Как Вас можно не заметить? ** Как поживаем?

На гране... скоро пойдём вешаться xDD Вы как?

0

55

Huuga Neji
Вай, вай *__* всевидящий извращенный Хьюга удостоил меня чести поздороваться хД *тискает*няя *__*

0

56

Sakura Haruno
Ясн)

Dominika
0.о что ж так плохо то всё?
Я то более-менее...

0

57

Hikari
у мну завтра экзамен по математике... Вся ночь уйдёт на создание и маскировку шпор +_+"

0

58

Hikari
А как ваше кавайщество поживает? :3

0

59

Huuga Neji написал(а):

И снова плагиат!! За это время можно было потрудиться и свою давно анку написать -_-"

Там всё моё, кроме био, био взято с сайта. Зачем мне что-то своё придумывать, искажать факты, я ведь тоже не всё помню.

0

60

Sakura Haruno

=*

Kabuto Yakushi

Достойный ответ. По анке вы приняты друг мой))

0

Вы здесь » [..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..] » Флуд » Флуд(1)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC