[..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..] » Флуд » Флуд(1)

Флуд(1)

Сообщений 511 страница 540 из 725

511

Хай всем

0

512

Uchiha Shisui
Приветик)

0

513

Чем занимаешся?=)

0

514

Uchiha Shisui
Обычной фигней)мороженое кушаю и дораму смотрю х))
Душно так на улице =____=
А ты чем занят?

+1

515

Hideaki написал(а):

Обычной фигней)мороженое кушаю и дораму смотрю х))
Душно так на улице =____=
А ты чем занят?

тест по обществу решаю=)
И готовлюсь в гости уходить=)

+1

516

Uchiha Shisui
А что за тест?))

0

517

Hideaki написал(а):

А что за тест?))

подготовка к ЕГЭ по обществознанию=)

0

518

Uchiha Shisui
Оо бедный..
Как хорошо что у меня пока экзаменов нет..вернее они только в след. году будут)

0

519

Hideaki написал(а):

Uchiha Shisui
Оо бедный..
Как хорошо что у меня пока экзаменов нет..вернее они только в след. году будут)

Неа не бедный , я отчасти счастливые , что больше не увижу своих учителей и стен проклятой школы=)Вот так , а ты в каком щас классе?

+1

520

Uchiha Shisui
Все кто сейчас в универе говорят что школа была круче (:
Я перешла в 9-й))

+1

521

Hideaki написал(а):

Я перешла в 9-й))

Поздравляю=)

Hideaki написал(а):

Все кто сейчас в универе говорят что школа была круче (:

Знашь , что я тебе хочу сказать , так могут многие говорить , но например все кто так говорит , из моих знакомых , это были  люди ,которым рисовали оценки в журнале и атестате. А те кого учителя не навидят , без всякой видимой причины , даже если и есть причина , то это причина свободолюбие и принцип никому не уступать . Вот я как раз по этим принципам и живу =) И меня раза два точно , чуть не выгнали их школы . в 10 классе занизили аценки а по русскому н апробном экзамене написали , что я сдал на 2 , тоесть не набрал минимального порога , а здал русский , кк все норм люди =)Теперь осталась метем. результаты получить=) Извеняюсь , что исчез=) Просто опять можем заборахлил=)

0

522

Uchiha Shisui
Ну не знаю- не знаю. Вот у меня разногласия с биологичкой и она занижает мне оценки бала на два-на три х)) там где, скажем, должна стоять 10(по 12-ти бальной системе), там стоит 7. Ох, как же я ее ненавижу (:

0

523

Uchiha Shisui написал(а):

Знашь , что я тебе хочу сказать , так могут многие говорить , но например все кто так говорит , из моих знакомых , это были  люди ,которым рисовали оценки в журнале и атестате. А те кого учителя не навидят , без всякой видимой причины , даже если и есть причина , то это причина свободолюбие и принцип никому не уступать . Вот я как раз по этим принципам и живу =) И меня раза два точно , чуть не выгнали их школы . в 10 классе занизили аценки а по русскому н апробном экзамене написали , что я сдал на 2 , тоесть не набрал минимального порога , а здал русский , кк все норм люди =)Теперь осталась метем. результаты получить=) Извеняюсь , что исчез=) Просто опять можем заборахлил=)

М-да... Не в обиду, но я кажется понимаю, почему у тебя по русскому оценки плохие были.

Hideaki написал(а):

Ну не знаю- не знаю. Вот у меня разногласия с биологичкой и она занижает мне оценки бала на два-на три х)) там где, скажем, должна стоять 10(по 12-ти бальной системе), там стоит 7. Ох, как же я ее ненавижу (:

А ты в каком классе?

0

524

Тошо написал(а):

А ты в каком классе?

Перешла в 9-й) а ты?

0

525

Тошо написал(а):

М-да... Не в обиду, но я кажется понимаю, почему у тебя по русскому оценки плохие были.

Не в обиду , а тебе какая разница до моих оценок. Я только отвечал на её вопрос.

0

526

Uchiha Shisui
Мне абсолютно никакой разници, просто ты написал (как я понял), что тебе по русскому оценки снижали.

Hideaki написал(а):

Перешла в 9-й) а ты?

в 7 -ой, а те, что уже 15?  Или в Украине в 6 лет в 1 класс идут.(Украина страннная какае-то, оценки 12 баллов, в школу в 6 лет идут) Берите пример с Латвии(я брежу...), 10 баллов, с 7 лет, правда скоро тоже с 6 сделают. , учимся до 12 классов тупая система...

0

527

Тошо написал(а):

в 7 -ой, а те, что уже 15?  Или в Украине в 6 лет в 1 класс идут.(Украина страннная какае-то, оценки 12 баллов, в школу в 6 лет идут) Берите пример с Латвии(я брежу...), 10 баллов, с 7 лет, правда скоро тоже с 6 сделают. , учимся до 12 классов тупая система...

Нет, мне 14 завтра будет хД а пошла я сразу во 2-й))поэтому сейчас вот 8-й и закончила)

Тошо написал(а):

учимся до 12 классов

Не вы одни...

0

528

Hideaki написал(а):

Нет, мне 14 завтра будет хД а пошла я сразу во 2-й))поэтому сейчас вот 8-й и закончила)

Сразу в 2-ё? А первый где потеряла о_О

0

529

Kisame Hoshigake написал(а):

Сразу в 2-ё? А первый где потеряла о_О

А я пропустила (:

0

530

Hideaki
Не первый клас - это фигня, а вот переступить сразу в 5-ый.

0

531

Добрый день х))

0

532

Юкихиме написал(а):

Добрый день х))

И тебе не болеть=)

0

533

И тебе не болеть=)

Ахаха как дела??
Не в курсе куда мою анку переместили ?? ОО"

+1

534

Юкихиме написал(а):

Ахаха как дела??
Не в курсе куда мою анку переместили ?? ОО"

о_О я тут вообще , как это сказать , залетчик ,играть интересно , но не  работаю ни модером никем , так как пока отсутвует Ненджи ,
Дела не плоо к экзамену готовлюсь , на ролке сижу , чтобы хоть как-то отсторонить мысль он завтрашнем апокалипсисе=)

0

535

о_О я тут вообще , как это сказать , залетчик ,играть интересно , но не  работаю ни модером никем , так как пока отсутвует Ненджи , тут типа царь и бог "всезнающий" Тошо)Дела не плоо к экзамену готовлюсь , на ролке сижу , чтобы хоть как-то отсторонить мысль он завтрашнем апокалипсисе=)

Ахаха ясно)))
А что завтра экзамен?? по какому предмету???

0

536

Юкихиме написал(а):

А что завтра экзамен?? по какому предмету???

По обществу=)

0

537

По обществу=)

Ясно))
Ты много уже выучил???

0

538

Юкихиме написал(а):

Ясно))
Ты много уже выучил???

Достаточно , но за это время я смог начать ненавидеть три сайта с тестами , потому что бы узнать свои результаты надо платить по 260 рублей >.< Ну и ещё половины билето нет , поэтому я более ли мение уверен=)

0

539

Kisame Hoshigake
Интересно, кто пошёл в пятый класс, не пройдя даже государственныеHideaki
экзамены в 3 классе
Hideaki
А как ты умудрилась 1 класс пропустить?

0

540

Кенпачи написал(а):

Интересно, кто пошёл в пятый класс, не пройдя даже государственныеHideaki
экзамены в 3 классе

Я прошел с 3 в пятый=) Без экзаменов=)

0

Вы здесь » [..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..] » Флуд » Флуд(1)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC