[..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..] » [Принятые анкеты] » Кенпачи анкета.

Кенпачи анкета.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Персонаж.

1. Имя и Фамилия

|Кенпачи - (с яп. Самый Сильный / Сильнейший)
Зараки - клан.|

2. Пол и Дата рождения

|Мужской, Первого января|

3. Место рождения/Место нынешнего пребывания

|Родился? Где-то в Лесу, сейчас? Где-то там-же...|

4. Внешность + Картинка

|Зараки Кенпачи одет в черный халат с рукавами до локтей. На поясните, халат перевязан белым поясом, сверху накинут белый плащ, без рукавов. И халат, и плащ Зараки раскрыты на груди, тем самым показывая его накаченный и мускулистый торс. Причёска у него ежиком, в прямом смысле этого слова. На кончике волос расположены бубенцы. Правый глаз закрывает повязка, которая постоянно поглощает его чакру. На правом предплечье имеется бинт. На лице всегда имеется улыбка.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/534/22534062_zaraki_collab_by_irving_zero.jpg|

5. Характер

|Характер у Кенпачи достаточно странный, скорей такой: "идите сюда я вас всех убью". Зараки очень любит ьитвы, днями он сидит и тренируется, ночами он всё также тренируется. А на следующей день идёт и разоряет бандитские деревушки. Т.к. с рождения Зараки был погружен в кровь(образно говоря) и убийства, он считался одним из сильнейших в своем клане, ибо родился прямо перед войной. Кенпачи всегда рад сражаться, вот это НЕ образно, к битве приступить для него, как для пятилетнему ребенку дать целый торт и сказать, чтоб он его съел. Встречая всё больше сильных противников, он является счастливым. Что такое поражение? Попробуй объяснить такому зверю. |

6. Биография

|
Рожден Кенпачи был в кочевом клане Зараки, обычно этот клан продвигался по всем деревням, где-то торгуя, где-то грабя. Но так получилось, что Кенпачи Зараки родился прямо перед войной с другим кланом. Первое, что так сильно выделялось в Кенпачи, это его не стандартный рост и кол-во чакры. Не  смотря на то, что их клан не являлся синоби и чакрой не пользовался, Кенпачи имел невероятное кол-во чакры, что не нравилось членом клана, но война давала о себе знать, и Кенпачи в возрасте трёх лет увидел кровь, убийства, смерть, страх. Война между кланами шла долго боле месяца, но затем пошло перемирие. Зараки Кенпачи всю жизнь хотел в ней поучаствовать, по этому сильно огорчился. В возрасте пять лет, Кенпачи уже научился владеть мечем и вкладывать в него свою чакру. Днями и ночами он тренировался и качал мускулы. Первый раз он убил в семь лет. Бандиты, они ходили и грабили всех подряд, тут они дошли и до нашего лагеря, вражеские стрелы посыпают лагерь, все прячутся под столами, тут, в лагерь врываются эти бандиты, они начинают всё поджигать, ломать, насиловать. Наши мужчины вошли в битву, кровь лилась ручьями, морями. Кенпачи сидел, он пытался вырваться из рук матери, которая не давала ему войти в битву, но он был посильнее матери, он вырвался и побежал, но в самый последний момент он испугался. Он стоял перед врагом, тот шёл прямо навстречу Кенпачи, он размахивается своей катаной... А Кенпачи стоит и смотрит ему в глаза, тут быстрый удар. Кенпачи проткнул сердце своего противника. Кровь брызнула на его лицо, увидев раненого отца, он убил, пытавшегося добить, раненого. Отец встал, сын помог его донести до палаты с врачом, тот сразу нашёл ранение. В конце дня, всё тело Зараки было окровавлено, но не в своей крови, а в чужой.  Спустя несколько лет, мирное соглашение с другим кланом было расторжено, и война между кланом Зараки и тем, снова началась. На то время, Кенпачи было уже тринадцать лет, на то время он считался одним из сильнейших в клане. Когда ему было тринадцать лет, он уже вёл свой клан в битву. Первый человек в их клане не восприимчивый к гипнозу и прочим иллюзиям. Когда Зараки стал совершеннолетним, а это 21 год, то он ушёл из клана и пошёл путешествовать. Но количество чакры у него было на столько велико, что его часто путали с беглым шиноби, а иногда и с джинчурики, ибо его регенерация тоже была не вероятно высокой. Что бы такое не повторялось, Зараки попросил учёных создать для него специальную повязку на правый глаз, которая будет пожирать его чакру каждую секунду.

|

7. Техники

|
Chakra Katana.
[i]Кенпачи вкладывает неимоверное количество чакры в меч, тем самым на много увеличивает его урон, но это скорей контроль чакры, а не техника.

К стати, это не техника, но не увидел я здесь тему способности, Кенпачи не восприимчив к ген-дзюцу.

|[/i]

8. Инвентарь/Оружие

|Меч|

9. Стихии

|Не известно|

10. Ранг

|Не имеет ранга|

11. Пробный пост

Кенпачи твердо стоял на земле, взгляд был уверенный, как и полагается полководцу. Вот уже видно вражеские солдаты с оружием в руках нападают. Тринадцатилетний парень закричал грубым, тяжелым голосом:
- В бой! - все сдвинулись с места, Зараки Кенпачи вложил чакру в свой меч и нанёс мощный удар по отряду врагов, чакра разлетелась во все стороны, тем самым увеличила урон от меча. Кенпачи рубил, протыкал. Резал, рвал и постоянно улыбался. Уже в тринадцать лет не его волосах висели бубенцы, что бы противник успел его услышать. Ещё одна атака чакрой, меч противника был надвое переломлен вместе с правой рукой. Кровь... Кенпачи убил очередного врага их семьи. Да! Вот это веселуха! Наконец-то можно размять кости! - Только и подумал Зараки. добивая очередного бандита.

Игрок.

11. Ваш статус

|Человек-Зверь|

12. Связь с вами

|Аська
574 957 593|

13. Откуда узнали о ролевой

|Реклама|

14. Ваш опыт на форумных ролевых данного жанра

|Около 2 года|

15. Пожелания по личному сценарию

|Введите меня в сценарий, ня-я-я-я!|

Отредактировано Кенпачи (2010-06-14 13:34:05)

0

2

Кенпачи написал(а):

Война между кланами шла долго боле месяца

Это не долго. Обычно долго, это если война продолжается на протяжении несколько лет

0

3

Кенпачи написал(а):

Не является шиноби

Тогда как он использует чакру. Он может не иметь ранга, но только Шиноби - могут пользоваться чакрой.

0

4

Kisame Hoshigake написал(а):

Это не долго. Обычно долго, это если война продолжается на протяжении несколько лет

Это кочевые кланы, там не более сотни людей... Обычно воюют страны в которых по несколько тысяч жителей или очень крупные кланы типо Сенджоу и Учих. А кочевые племена...

Тогда как он использует чакру. Он может не иметь ранга, но только Шиноби - могут пользоваться чакрой.

Ясно

0

5

Может такой статус будет лучше?

+1

6

У меня нету притензий, от меня принят.

+1

7

Тошо написал(а):

Может такой статус будет лучше?

О! Да, спасибо!

Тошо написал(а):

спасибо

0

8

Принят и от меня

0

9

спс, я могу начинать играть?

0

10

Посмотрим на мнения других модеров.

0

11

буду ждать * Сел на землю*

0

12

Кенпачи
не флуди

0

13

Так в анкету другие не пишут.

Принят и от меня

Тошо написал(а):

Ладно. Что б ты не скучал. Принимаю

0

Вы здесь » [..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..] » [Принятые анкеты] » Кенпачи анкета.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC