[..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..] » [Принятые анкеты] » Анкета Карин

Анкета Карин

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Персонаж.

1. Имя и Фамилия

|Карин/Karin |

2. Пол и Дата рождения

|Женский; 20 июня|

3. Место рождения/Место нынешнего пребывания

|Страна Травы, и, если Саске не ушел от Орочимару, то Отогакурэ но Сато|

4. Внешность

|Это девушка, безусловно, приятной внешности, однако, в обаянии её гораздо больше мальчишеской непосредственности, чем развитого придворного кокетства. Она обладает стройной, пожалуй, фигурой. Личико имеет форму правильного классического овала, тонкие гармоничные черты -  чрезвычайно серьезное и разбалованное выражением. Глаза девушки розовато-лилового цвета. Нос вздернут кверху, совершенно явственно указывая на независимый характер, четко очерченные скулы и губы.  Она всегда держится высокомерно и горделиво, как настоящая влиятельная особа. Походка девушки плавная и уверенная, как у настоящей кошки.
Атрибут, сказала бы я, который Карин снимает в момент эдакого соблазнения Саске - очки в темно-коричневой оправе. На ногах девушки красуются длинные сапоги. Мне, например, они кажутся неудобными, но Карин не похожа на ту девку, которая будет носить нечто неудобное и неуютное. Смотрим выше? Короткие черные шортики. Далее? Топик, которые плотной полоской облегает грудь девушки. Лиловая кофта, что скорее походит на накидку на случай уж совсем не выглядеть пошло-открыто|

5. Характер

|Карин - девушка не только умная, но еще осторожная и предусмотрительная. Стремится к полезным, рациональным действиям. У куноичи отличная память. Девушка эрудированна, имеет сильную интуицию, обладает гибким умом. Карин  хорошо оценивает степень риска. Не любит церемониться и разводить пустую болтовню из-за каких-то пустяков. Однако не сказать, что обладает терпением, как можно судить по поведению Карин с Суйгетсу. Здесь происходит обычный выброс отрицательных эмоций, а взамен получают такое наслаждение, что готовы ругаться, не смотря ни на что. Ведь так обычно происходит, когда кого-то ненавидишь. Очевидно.
Можно наблюдать Карин, как соблазнительную хищницу, которая охмуряет непоколебимого Саске. Сама куноичи хорошо представляет себе ситуацию со всеми ее потенциями, и знает, как она будет развиваться, на много шагов вперед.
Вообще со свойственной ей манерой все критиковать и быть ко всему в оппозиции, от Карин часто можно услышать возмущенное шипение по тому или иному поводу: "Ну, это же невозможно! Невозможно!" Ей трудно предположить, что люди, в самом деле, могут быть такими глупыми, что не в состоянии предвидеть на два шага вперед последствия своих действий. Самолюбива, ранима, настроена на корректное, вежливое отношение к себе, долго помнит обиды. Не любит, когда её прерывают, торопят. Остро переживает свои неудачи и разочарования. Категорична в суждениях и выводах, не склонна к компромиссам.|

6. Биография

|Я не мастер биографий, так что как-то так
О Карин известно не так уж много. Она родилась в Стране Травы. В то время шла война. Неизвестно, почему девочка осталась совсем ещё в юном возрасте одна, однако, можно предположить, исходя из событий, что они умерли во время военных действий.  Карин жила в небольшой деревне, которая была впоследствии сожжена дотла. Как это не было удивительно, но девочка выжила. После Карин нашел Орочимару. Он взял девочку в Деревню Скрытого Звука. Из маленькой бедняжки, которая была не награждена судьбою из девочки выроста преданная надзирательница. Змеиному Саннину Карин всегда была лояльна. Даже после его смерти она осталась надзирательницей одного из убежищ Орочимару. Сколько бы это продолжалась – неизвестно, но всегда в такие моменты приходит герой и спасает бедняжку из-за точения) Как это романтично не звучит, однако, появление Учихи Саске  изменило дальнейшую судьбы Карин. По его предложению, куноичи вступила в команду Така вместе с Суйгетсу и Дзюго. Собственно, так дальше и пошло-поехало. |

7. Техники

|Kagura Shingan – Карин, сфокусировавшись на объекте, может найти его достаточно легко, даже если он движется. Радиус достаточно обширный – около 5 км.
http://i077.radikal.ru/1006/95/7dfd8282c9f0t.jpg
Heal Bite (техника лечения) – немного необычная техника лечения. Эта техника достаточно опасна для Карин. Она истощает её резервы чакры. Однако, благодаря этому ниндзюцу, куноичи может исцелять даже самые серьезные раны за короткий срок. Достаточно лишь укусить её кожу и буквально «сосать» чакру х)
http://s42.radikal.ru/i096/1006/7a/ff3f3d33f642t.jpg

Henge no jutsu (трансформация) – техника, дающая право принять форму любого человека или предмета
http://s55.radikal.ru/i150/1003/54/11a2154df852.jpg
Kawarimi no jutsu (замена тела) – во время боя воспроизводится быстрая замена своего тела на какой-либо предмет
http://s59.radikal.ru/i164/1003/39/f145b9ec01fc.jpg
Kai (Очищение) – рассеивание иллюзий. Уровень снятия зависит от способностей шиноби. Карин способна развевать иллюзии до ранга А
http://s50.radikal.ru/i130/1003/b4/c0e32b73c59b.jpg
Bunshin no jutsu (нематериальный клон) – создание нематериального клона, не способного атаковать
http://s45.radikal.ru/i110/1003/7e/f3485c3b049a.jpg
Suimen Hokou no Waza (Хождение по воде) - сосредотачивая свою чакру в ногах они могут балансировать на поверхности воды
http://s003.radikal.ru/i202/1003/65/790a69b86e6d.jpg
Kinobori no Waza (Хождение по поверхности) – техника, схожая с вышеуказанной, только используется на твердой поверхности. Будь то дерево, стена и т.д.
http://i021.radikal.ru/1003/c3/6027120d4d8b.jpg |

8. Инвентарь/Оружие

|-|

9. Стихии

|-|

10. Ранг

|Нукэнин|

Игрок.

11. Ваш статус

|[:.your dream.:]|

12. Связь с вами

|581-528-067 |

13. Откуда узнали о ролевой

|Реклама, очевидно|

14. Ваш опыт на форумных ролевых данного жанра

|Около трех лет = своя ролевая подобной тематики|

15. Пожелания по личному сценарию

|Не имею|

Отредактировано Karin (2010-06-10 20:47:15)

0

2

Karin
Хорошая анкета, но есть пару ошибок.

0

3

Karin написал(а):

5. Характер

Напиши какие у неё "Хорошие" отношения с Суйгетсу, напишешь и от меня принята

0

4

Karin написал(а):

Радиус достаточно обширный – более 10 км.

Ну... Не 10км там вовсе....

0

5

Karin написал(а):

Bakuretsufuu - это одна из основных техник ниндзя. К ручке или концу куная крепится взрывная печать, и метается в противника

Это насколько я знаю не техника. Любой может привязать печать к кунаю.

Karin написал(а):

|Некэнин|

Правильно пишется "Нукэнин"

0

6

Kisame Hoshigake написал(а):

Это насколько я знаю не техника. Любой может привязать печать к кунаю.

Милый мой, не любой её может активировать, вот и все) Под любым, как я понимаю, подразумевается человек, не владеющий искусством шиноби? Печать увы, как я говорила, активируется. Добросовестные мальчики и девочки, посещающие академию с самого детства знают об этом.

Правильно пишется "Нукэнин"

Да, ошибочка О.о

Тошо написал(а):

Ну... Не 10км там вовсе....

Ну, прошу удостовериться ссылочкой naruto.wikia.com/wiki/Mind's_Eye_of_the_Kagura
Радиус превышает 10 километров. У меня есть все основания полагаться на достоверность этого источника.
P.S. у вас на форуме почему-то не вставляются ссылки. Это не есть хорошо, тем более при рекламировании...

Тошо написал(а):

Напиши какие у неё "Хорошие" отношения с Суйгетсу, напишешь и от меня принята

Я описывала, как посчитала нужным. Ведь каждое слово и перепалку Карин-Суйгетсу описывать смысла нет, нужно в целом, так это довольствуйтесь

Karin написал(а):

Однако не сказать, что обладает терпением, как можно судить по поведению Карин с Суйгетсу. Здесь происходит обычный выброс отрицательных эмоций, а взамен получают такое наслаждение, что готовы ругаться, не смотря ни на что. Ведь так обычно происходит, когда кого-то ненавидишь. Очевидно.

Отредактировано Karin (2010-06-09 13:39:58)

0

7

Karin написал(а):

Милый мой, не любой её может активировать, вот и все) Под любым, как я понимаю, подразумевается человек, не владеющий искусством шиноби? Печать увы, как я говорила, активируется. Добросовестные мальчики и девочки, посещающие академию с самого детства знают об этом.

Кисамепра, есть техника активизирующая печати, а прикеить кусок бумаге к рукоятке куная сможет даже обыкновенный человек.

Karin написал(а):

Ну, прошу удостовериться ссылочкой naruto.wikia.com/wiki/Mind's_Eye_of_the_KaguraРадиус превышает 10 километров. У меня есть все основания полагаться на достоверность этого источника.

Ну, вобще то как и на стандартной Википедии, всё это пишут люди. А люди могут ошибаться... В манге не говорилось какой радиус

0

8

Тошо написал(а):

Кисамепра, есть техника активизирующая печати, а прикеить кусок бумаге к рукоятке куная сможет даже обыкновенный человек.

Взрывная печать и кунаи есть у каждого дурака, позвольте?

Тошо написал(а):

Ну, вобще то как и на стандартной Википедии, всё это пишут люди. А люди могут ошибаться... В манге не говорилось какой радиус

Я уберать не буду. Если у Вас какие-то претензии, то смело шлите анкету в архив. Я не возмущаюсь, нет, просто доверяю источнику

0

9

Karin написал(а):

Взрывная печать и кунаи есть у каждого дурака, позвольте?

забей

0

10

Тошо написал(а):

забей

окей

0

11

Ждем админов

0

12

Karin написал(а):

Печати бывают разные. Например есть которые взрываются с определенным периодом. А вот например Техника Дейдары, с помощью которой он взрывает свои "творения", доступна не всем.

0

13

Печати бывают разные. Например есть которые взрываются с определенным периодом. А вот например Техника Дейдары, с помощью которой он взрывает свои "творения", доступна не всем.

Причем здесь Дей, м? Я, в принципе, дабы не спорить, могу предоставить ссылку на официальный источник о том, что эта техника стандартна

0

14

Karin
Ладно пусть будет. Гл. админ решит

0

15

Karin написал(а):

Я уберать не буду. Если у Вас какие-то претензии, то смело шлите анкету в архив. Я не возмущаюсь, нет, просто доверяю источнику

Я лично больше доверяю Манге. Это самый официальный источник

0

16

Karin написал(а):Я уберать не буду. Если у Вас какие-то претензии, то смело шлите анкету в архив. Я не возмущаюсь, нет, просто доверяю источникуЯ лично больше доверяю Манге. Это самый официальный источник

Я чего- то не заметил данного сообщения....

Karin
Если не уберёт. то мы вас отправим в Архив как Вы и предложили

0

17

Тошо написал(а):

Если не уберёт. то мы вас отправим в Архив как Вы и предложили

Я не убираю, ибо тогда встает вопрос о том, почему я узнала о дате рождения Карин? Дорогие мои, ведь в манге этого нет, верно? Например, она не использовала обычное клонирование, но это не значит, что девушка это не изучила. Я не могу найти весомую причину вашим доводам по поводу "свыше десяти километров" и стандартной техники куная с активацией взрывчатой печати

0

18

Karin
Если хочешь, я могу найти тебе полную инфу о Карин. Перечитай мангу или посмотри аниме.

0

19

Если хочешь, я могу найти тебе полную инфу о Карин. Перечитай мангу или посмотри аниме.

Благодарю, но перед тем, как брать персонажа, я его изучаю. Да, я бы была благодарна этой инфе, впрочем, как и Вам

0

20

Karin
10км слишком большое растояние, снижайте как миниму вдвое, и от меня притензий не будет.

Насчёт печати. Вы написали, что одна из техник это - прикрепление печати к рукояти куная, а не активизация печати. По этому и пошли все споры, ибо прикрепить сможет любой, а активировать только шиноби.

Karin написал(а):

К ручке или концу куная крепится взрывная печать, и метается в противника

К ручке или к концу куная крепится взрывная печать....
Такой техники не сущиствует сущиствует:
Активация печати.
Обычно печать прицепляют к кунаю и направляют в противника. Когда кунай оказывается рядом, пользователь складывает печать тигра и печать загорается, после ччего происходит взрыв. техника позволяет нанести урон, даже при промахе.

0

21

Тошо
Окей, я просто уберу стандартную технику и напишу пять километров, конечно, чего уж там, с двумя техниками, и то, одну делают невыносимо простой.

0

22

От меня принята.

0

Вы здесь » [..:Naruto:..][..:Eternal_Opposition:..] » [Принятые анкеты] » Анкета Карин

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC